animetut - Все аниме и манга онлайн » AMV и OST » Смотреть THE STAGE AMV онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Смотреть THE STAGE AMV онлайн
THE STAGE


THE STAGE
Автор: Crossfade
Аниме: Nodame Cantabile, Aoi Bungaku Series
Музыка: Two Steps from Hell - Clock Tower Parade
Продолжительность: 03:16


Описание: Клип участник конкурса AKROSS Con 2010

"Благодаря своей тёте последние два года я регулярно посещаю оперу. Когда я думал, как объединить свои увлечения, у меня появилась идея этого клипа. Но только благодаря тому, что мой друг Kosmit показал мне аниме Aoi Bungaku, я сумел закончить этот проект — большое ему спасибо.

События разворачиваются в далёком прошлом, это история о дружбе, в которой один человек пытается спасти другого от казни даже ценой собственной жизни.

Я знаю, идея и реализация этого клипа немного рискованы, но я готов рискнуть и надеюсь, что кто-то из вас получит такое же удовольствие от просмотра, какое я получил в процессе создания.

Перевод комментария: Aggressor."






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Смотреть THE STAGE AMV онлайн бесплатно без регистрации. Уже 34 чел. просмотрели новость Смотреть THE STAGE AMV онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Смотреть THE STAGE AMV онлайн из раздела AMV и OST достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии