animetut - Все аниме и манга онлайн » AMV и OST » Смотреть Fight For Pride онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 157
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Смотреть Fight For Pride онлайн
Fight For Pride

Автор: Mastermind
Аниме: Ao No Exorcist, Naruto Shippuuden, Naruto Shippuuden OVA 2011
Музыка: Thousand Foot - E For Extinction
Жанр: AMV


Комментарий автора: Я решил сделать этот клип сразу же после того как послушал песню. Я понял что это песня подойдет. Сначала я выбрал как исходник только Синего Экзорциста, но потом добавил Наруто. В этом клипе я хочу показать что судьбы Наруто и Рина не такие уж и разные. Они оба в детстве были изгоями и все их боялись, они оба потеряли близких и родных но они некогда не сдавались.

Надеюсь АМВ получилось не плохим по крайней мере это мой первый клип который по настоящему мне нравится, надеюсь вам тоже понравится.

Спасибо за внимание и приятного просмотра.






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Смотреть Fight For Pride онлайн бесплатно без регистрации. Уже 29 чел. просмотрели новость Смотреть Fight For Pride онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Смотреть Fight For Pride онлайн из раздела AMV и OST достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии