animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Пожиратель душ (Soul Eater) мини статья
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Пожиратель душ (Soul Eater) мини статья
Пожиратель душ (Soul Eater) мини статьяПожиратель душ (Soul Eater) мини статья

Академия «Сибусен» им. Синигами-сама была создана для тренировки особых студентов — одни умеют превращаться в Оружие, другие. Техники, — этим оружием управлять. Команды юных учащихся Академии под предводительством самого бога Смерти сражаются с Ведьмами и демонами, защищая мир и вселенское спокойствие. Вроде бы всё и просто, но «Пожиратель Душ» можно по праву считать одним из лучших аниме уходящего года.

Яркий, динамичный и увлекательный, захватывающий безумным сюжетом и шикарными персонажами — Soul Eater являет собой самый настоящий фан-сервис в широком значении этого слова. Ведь в своем новом произведении замечательная студия Bones умудрилась собрать в огромную кучу все, что «покупает» зрителя с потрохами. Закрученный сюжет, ярких и сумасшедших персонажей, отличный юмор, переходящий порой в стёб и пародию, и экшн-экшн-экшн практически в каждом кадре. Добавьте к этому прекрасную, стильную анимацию, приятный саундтрек и множество маленьких и больших отсылок к различным произведениям мирового искусства и кинематографа. «Пожиратель Душ» захватывает с первых эпизодов и не ослабляет хватки ни на минуту, а ведь пока на экран вышло только 30 с лишним серий из 51-ой обещанной. То ли ещё будет!




Ответов 4

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Пожиратель душ (Soul Eater) мини статья бесплатно без регистрации. Уже 61 чел. просмотрели новость Пожиратель душ (Soul Eater) мини статья. Для того чтобы начать смотреть аниме Пожиратель душ (Soul Eater) мини статья из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии