animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензия к аниме Заклинательница зверей Эрин
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 139
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензия к аниме Заклинательница зверей Эрин
Мини рецензия к аниме Заклинательница зверей Эрин

Новая история, которая задевает тонкие паутинки отношений дочери с матерью и положение каждого человека в обществе. Сюжет складывается вокруг маленькой деревушки, где выращивают тода - диких созданий, которых люди используют в качестве военного оружия. В деревне есть специальные пещеры для их содержания и ухода. Почти каждый человек в поселке задействован в механизме воспитания тода, но самая большая роль здесь принадлежит лекарям. Как раз эту роль и играет мать главной героини - Соён. Сама Эрин, наблюдая за копоткой и сложной работой матери, решает тоже стать врачом, и помогать тода. Вот такой образ доброго и невероятно старательного ребенка, который стремительно идет навстречу поставленной цели. Самое главное в этом деле - уметь сохранять спокойствие, здравый рассудок в непредвиденных ситуациях и не отступаться перед страхом.
Kemono no Souja Erin смотрится ка одном дыхании, спокойно и ненавязчиво. Также хочется подметить необычность пейзажей - порой кажется, что там проскользнула кисть с акварелью, а в целом сериал наполнен пастельными тонами.

Вполне возможно, что новый проект от студии Production I.C займет свое место в сердцах зрителей. На данный момент свет увидели 15 эпизодов, сопровождаемые хорошим опенингом «Shizuku» и спокойным эндингом «After the Rain».

Истоия о Эрин родилась еще в 2006-м году в виде серии новелл написанных Уэхаси Нахоко. Позднее, уже в ноябре 2008 года свет увидела манга в двух томах (Kemono no Souja Ichi и Kemono по Souja Ni )> а следом был снят одноименный сериал The Beast Player Erin.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензия к аниме Заклинательница зверей Эрин бесплатно без регистрации. Уже 23 чел. просмотрели новость Мини рецензия к аниме Заклинательница зверей Эрин. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензия к аниме Заклинательница зверей Эрин из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии