Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме повседневность онлайн, новинки аниме повседневность
Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти

Соседи | Tonagura (RUS) онлайн
Соседи | Tonagura (RUS) онлайн

Соседи! | Tonagura!
Tona-Gura!

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Год: c 09.07.2006

Режиссёр: Абэ Тацуя
Снято по манге: Tonagura!
Автор оригинала: Какэй Хидэтака


Описание: Арисака Кадзуки учится в первом классе старшей школы, но все еще лелеет в памяти свою детскую любовь – соседского мальчика Юдзи. Семьи Арисака и Кагура жили по соседству, окна в окна, и дети – Кадзуки и Юдзи, Мари и Хацунэ – играли все вместе. Потом родители Юдзи переехали, а Кадзуки десять лет вспоминала своего лучшего друга и берегла так и не врученную ему любовную записку.

И вот – о, чудо, о, исполнение надежд!!! – Юдзи Кагура возвращается в свой прежний дом. У Кадзуки появится долгожданная возможность отдать ему письмо и открыть сердце... для нее десять лет минули незаметно. Но не для Юдзи – он вырос, возмужал и тяжело переносит юношескую гормональную революцию. Так что вместо нежного мальчика через балкон от Кадзуки поселяется всерьез озабоченный подросток.
1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Соседи | Tonagura (RUS) онлайн бесплатно без регистрации. Уже 50 чел. просмотрели новость Соседи | Tonagura (RUS) онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Соседи | Tonagura (RUS) онлайн из раздела Аниме онлайн, Романтика, Комедия, Повседневность, Этти достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии