animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Наруто | Naruto TV [ТВ-1] [2002] онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 136
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме боевые искусства онлайн, новинки аниме боевые искусства
Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме Сэйнэн онлайн, новинки аниме Сэйнэн
Смотреть Аниме Приключения онлайн, новинки аниме Приключения

Наруто | Naruto TV [ТВ-1] [2002] онлайн
Наруто | Naruto TV [ТВ-1] [2002] онлайн
Наруто | Naruto TV [ТВ-1] [2002] онлайн
Naruto TV
NARUTO
Naruto: Shounen Hen

Страна: Япония
Жанры: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Серии: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Год: 03.10.2002

Режиссёр: Датэ Хаято
Манга: Naruto
Автор: Кисимото Масаси

Краткое описание: Где-то далеко есть странный мир, этак похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средние века, с бесчеловечными лордами и бродячими торговцами, в то же время с рыболовами на моторках и убийца за телеком. Да, убийца, ибо миром тем незримо правят хитрые синоби, постигнувшие 3 ветки Великого Искусства – Художество Корпуса (тайдзюцу), Искусство Укрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Сила стран тут ориентируется не многочисленными легионами, а независящими Скрытыми деревнями убийца, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с великими бесами.
С одной из таковых битв и начинается история. В деревню, Скрытую в Листве, совершил нападение старый бес Кьюби, страшный Девятихвостый Лис. Главарь села победил беса, ценой своей жизни заточив его в корпусе новорожденного младенца.







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Наруто | Naruto TV [ТВ-1] [2002] онлайн бесплатно без регистрации. Уже 135 чел. просмотрели новость Наруто | Naruto TV [ТВ-1] [2002] онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Наруто | Naruto TV [ТВ-1] [2002] онлайн из раздела Аниме онлайн, Боевые искусства, Комедия, Сэйнэн, Приключения достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии