animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Пожалуйста! Близнецы | Please Twins! (RUS) онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 143
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма
Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти

Пожалуйста! Близнецы | Please Twins! (RUS) онлайн
Пожалуйста! Близнецы | Please Twins! (RUS) онлайн

Пожалуйста! Близнецы | Please Twins!
Жанр: комедия, романтика, драма, этти
Год: 2003
Страна: Япония
Режиссёр: Идэ Ясунори
Автор оригинала: Идэ Ясунори
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин.
Озвучил: Любительский (Одноголосый)

Описание: Майку Камисиро вырос в приюте и потому к 16 годам характер имел независимый и замкнутый, чему немало способствовал способ заработка – программирование на дому. Семьи своей он не знал, единственная память о детстве заключалась в старом фото вместе с какой-то девочкой на фоне небольшого дома в сельской местности. Надеясь оживить воспоминания, Майку нашел тот самый дом в префектуре Нагано, купил его задешево и поселился там на пару с компьютером. Не думал парень, что в один прекрасный день на пороге возникнут сразу две девушки, которых объединяют с ним три вещи – тот же цвет глаз, та же старая фотография и стремление разобраться, кто же кому родственник? Разбираться решили дедовским методом, а пока Майку разрешил обеим гостьям пожить у него.
Вот только не пишут в учебниках программирования, к чему приводят подобные комбинации простых чисел. Очень скоро вопрос встал по-другому – чья же любовь к надежному и немногословному хозяину дома обречена остаться сестринской, а чья перейдет эти границы? Сначала энергичная Мина и хрупкая Карэн решили играть честно и даже заключили «Союз Любви», но потом природа все равно взяла свое. Ну а окончательно разобраться в основном вопросе сериала героям помогли не столько чудеса науки, сколько честность, благородство, ну и, конечно, помощь друзей – особенно наших старых знакомых по сериалу «Пожалуйста, учитель!».

Смотреть аниме Пожалуйста! Близнецы / Please Twins! онлайн:


















Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Пожалуйста! Близнецы | Please Twins! (RUS) онлайн бесплатно без регистрации. Уже 40 чел. просмотрели новость Пожалуйста! Близнецы | Please Twins! (RUS) онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Пожалуйста! Близнецы | Please Twins! (RUS) онлайн из раздела Аниме онлайн, Романтика, Комедия, Драма, Этти достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии