animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Звездное небо / Starry Sky (RUS) онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме школа онлайн, новинки аниме школа
Смотреть Аниме Сёдзё онлайн, новинки аниме Сёдзё

Звездное небо / Starry Sky (RUS) онлайн
Звездное небо / Starry Sky (RUS) онлайн

Оригинальное название: Starry Sky
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Такамото Нобухиро
Жанр: Романтика, школа, сёдзё

В сельской глубинке Японии, вдали от цивилизации раскинулась уникальная академия Сэйгацу, где старшеклассники помимо обычных предметов глубоко изучают астрономию и астрологию. Профессия эта во все времена считалась мужской, потому Сэйгацу задумывалась и оставалась привилегированной школой для мальчиков - до недавнего времени. Ныне же в академии появилась первая ученица, 17-летняя Цукико Яхиса, так же горячо любящая звездное небо, как и любой из ее одноклассников. А кому еще, как не единственной в школе девушке – умной, доброй, симпатичной, да еще коллеге по увлечению – могут поведать тайны своего сердца окружающие юноши, разумеется, все красавцы и большие таланты со сложной и тернистой судьбой?
Так что выбор у Цукико огромный, и она постепенно начинает знакомство со всеми яркими звездами своего нового дома. Как настоящий ученый, она должна тщательно изучить имеющийся материал, а как настоящая женщина твердо верит, что судьба наша начертана на небесах!







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Звездное небо / Starry Sky (RUS) онлайн бесплатно без регистрации. Уже 197 чел. просмотрели новость Звездное небо / Starry Sky (RUS) онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Звездное небо / Starry Sky (RUS) онлайн из раздела Аниме онлайн, Романтика, Школа, Сёдзё достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии