animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Поцелуй Сестер | KissXsis (2010) (RUS) смотреть онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме повседневность онлайн, новинки аниме повседневность
Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти

Поцелуй Сестер | KissXsis (2010) (RUS) смотреть онлайн
Поцелуй Сестер KissXsis (2010) (RUS) смотреть онлайн

Название: KissXsis
год: 2010
страна: Япония
режиссер: Nawa Munenori
жанры: комедия, повседневность, этти

16-летний Кэйта Суминоэ с детства живет с двумя старшими сестрами: близняшками Ако и Рико. Вся проблема в том, что родичи они сводные, по крови не связанные, и со временем сестринские чувства Ако и Рико к милому Кэйте претерпели э-э… возрастную эволюцию. Более того, собственные отец и мать активно поощряют это стремление и настаивают, чтобы Кэйта тщательно «изучил вопрос», прежде чем сделать окончательный выбор. Разумеется, веселые сестренки только «за» и со своей стороны готовы всячески облегчить и оптимизировать процесс. Вот и пойми – то ли завидовать парню, то ли сочувствовать?

До поры до времени Кэйта спасался от близняшек в средней школе, разряжая напряжение на тренировках по легкой атлетике. Но вот пришла пора идти в старшую, и, конечно же, выбор родителей пал на школу Гакусю, которую уже посещают старшие сестры. Парень понял, что возражать бесполезно и принялся за подготовку к вступительным экзаменам и укрепление духа. Хотя крепись, не крепись, а мудрые не зря говорят, что капля камень точит, а уж две сестры – тем более!

Все серии!

1 Серия


2 Серия


3 Серия


4 Серия


5 Серия


6 Серия
6 Серия:




7 Серия


8 Серия


9 Серия


10 Серия


11 Серия


12 Серия


OVA 1
Серия:


OVA 2
Серия:


OVA 3
Серия:


OVA 4
Серия:







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Поцелуй Сестер | KissXsis (2010) (RUS) смотреть онлайн бесплатно без регистрации. Уже 79 чел. просмотрели новость Поцелуй Сестер | KissXsis (2010) (RUS) смотреть онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Поцелуй Сестер | KissXsis (2010) (RUS) смотреть онлайн из раздела Аниме онлайн, Комедия, Повседневность, Этти достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 26-12-2011, 07:54
А также:

Комментарии
12345          26 декабря 2011 08:02          Группа: Администратор         
Аниме гуд всем советую)