animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Аниме: По велению неба Sora no Manimani (RUS) онлайн
Меню
Главная Форум Статус переводов Японские девочки Косплей Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 184
Комментариев: 19
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 48
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25

Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия

Аниме: По велению неба \ Sora no Manimani (RUS) онлайн
Аниме: По велению неба Sora no Manimani (RUS) онлайн

оригинальное название: Sora no Manimani / At The Mercy of The Sky
год: 2009
страна: Япония
режиссер: Такамацу Синдзи
жанр: романтика, комедия

Семья Саку Ояги часто переезжает, и в старшую школу он поступает в небольшом городе, где жил семь лет назад. Хотя за время скитаний Саку вырос высоким и солидным парнем, внутри он остался книжником и домоседом и с ужасом вспоминает Михоси, на год старшую подружку детских лет, что жила в этом городе и безжалостно вытаскивала его, куда пожелает – в лес, в поле, в горы, подальше от любимых книжек. Кончились их забавы падением девочки с дерева, а что дальше – Саку и вспоминать себе запретил. Ну и кто бы сомневался, что парень встретит Михоси Акэно в первый день нового учебного года, когда та прямо со школьной крыши объявила набор в клуб астрономии?

Как ни пытался Саку спрятаться от «сэмпая» – не вышло, так что сопротивлялся парень недолго и вступил в клуб, где кроме них двоих есть еще подруга Михоси, спокойная и рассудительная Саё Ярай и слабый здоровьем президент Такэясу Рома. Для обсуждения клубных дел девушки зачастили в класс Саку, чем вызвали повышенный интерес к нему местного женского населения. Особо близко к сердцу это приняла «принцесса первого года» Химэ Макита, тоже знавшая Ояги раньше и имевшая свои мысли по этому поводу. А если добавить, что у Саку-куна и неприступной главы школьного совета Фумиэ Котодзуки нашлась общая любовь к литературе – становится ясно, что надо чаще смотреть в ночное звездное небо!

1 Серия:

2 Серия:

3 Серия:

4 Серия:

5 Серия:

6 Серия:

7 Серия:

8 Серия:

9 Серия:

10 Серия:

11 Серия:

12 Серия:







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме: По велению неба \ Sora no Manimani (RUS) онлайн бесплатно без регистрации. Уже 40 чел. просмотрели новость Аниме: По велению неба \ Sora no Manimani (RUS) онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме: По велению неба \ Sora no Manimani (RUS) онлайн из раздела Аниме онлайн, Романтика, Комедия достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии