animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Сэкирэй / Sekirei 1 сезон (RUS) онлайн
Меню
Главная Форум Японские девочки Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 166
Комментариев: 17
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти

Сэкирэй / Sekirei 1 сезон (RUS) онлайн
Аниме Сэкирэй / Sekirei (RUS) онлайнАниме Сэкирэй / Sekirei (RUS) онлайн

оригинальное название: Sekirei
год: 2008
страна: Япония
режиссер: Кусакава Кэйдзё
жанр: комедия, романтика, этти
Минато Сахаси 19 лет и он живет в Токио. Вот уже 2 года юноша не может поступить в колледж. Причем по непонятным причинам, ведь сам он неглупый парень, еще и родители - ученые. Но дело в самом главном герое, а точнее к его способности переносить стрессы. Любой, даже самый незначительный стресс способен выбить его из колеи. И тут, откуда не возьмись, появляется красивая Мусуби, которая рассказывает, что она "Сэкирэй" - супербоец, которого создала тайная организация. Еще 108 таких же бойцов должны вступить в "Королевскую битву", в результате которой останется лишь 1 сильнейший. Каждый воин должен выбрать себе человека, способного полностью раскрыть его сущность, тем самым повысив потенциал бойца и увеличив шансы на победу.
Зачем нужны эти Сэкирэй? Кто их создал? Что будет у выйгравшего эту битву? Кто такой Минато? Ответы на все эти вопросы вы узнаете после просмотра этого аниме.

1 Серия:


2 Серия:


3 Серия:


4 Серия:


5 Серия:


6 Серия:


7 Серия:


8 Серия:


9 Серия:


10 Серия:


11 Серия:


12 Серия:


OVA:









Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Сэкирэй / Sekirei 1 сезон (RUS) онлайн бесплатно без регистрации. Уже 60 чел. просмотрели новость Сэкирэй / Sekirei 1 сезон (RUS) онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Сэкирэй / Sekirei 1 сезон (RUS) онлайн из раздела Аниме онлайн, Романтика, Комедия, Этти достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии