animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Смотреть Миёри и волшебный лес / Miyori's Forest онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 126
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма
Смотреть Аниме повседневность онлайн, новинки аниме повседневность
Смотреть Аниме Сказка онлайн, новинки аниме Сказка

Смотреть Миёри и волшебный лес / Miyori's Forest онлайн
Миёри и волшебный лес / Miyori's Forest

Производство: Япония
Жанр: сказка, повседневность, драма
Тип: ТВ-спэшл (1 эп.), 130 мин.
Премьера: 25.08.2007

Режиссёр: Ямамото Нидзо
Автор оригинала: Ода Хидэдзи

Озвучка: Cuba77


Описание: Первый раз Миёри приехала к бабушке и деду крошечным ребёнком. Во время пикника в лесу малышка уползла от родителей и повстречалась с лесными духами. Ребёнок мог видеть всех обитателей леса, и обрадованные духи провозгласили Миёри своей будущей хранительницей и защитницей. Однако то обстоятельство, что малютка чуть не потерялась в чаще, до того перепугало её родителей, что следующие десять лет Миёри безвылазно жила в Токио.
Как знать, вернулась бы Хранительница Леса обратно в лес, если б её отец с матерью не надумали развестись. Девочку пришлось отправить в деревню, к бабушке и дедушке. И вот Миёри снова в тех местах, которые должна защищать – но сейчас ей самой нужна помощь и защита: от разочарования, от обиды, от нелюбви. Итак, Миёри поможет лесу, а лес поможет ей!








Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Смотреть Миёри и волшебный лес / Miyori's Forest онлайн бесплатно без регистрации. Уже 43 чел. просмотрели новость Смотреть Миёри и волшебный лес / Miyori's Forest онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Смотреть Миёри и волшебный лес / Miyori's Forest онлайн из раздела Аниме онлайн, Драма, Повседневность, Сказка достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии