Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма

Anime: Chihayafuru / Яркая Чихая
 Chihayafuru / Яркая Чихая Chihayafuru / Яркая Чихая





Название: Chihayafuru
Год: 2011
Жанр: романтика, драма
Озвучил: Ancord & Nika Lenina
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: Chihayafuru
Автор оригинала: Суэцугу Юки




Описание: В центре этой истории довольно забавная парочка...
Тихая- ученица 6-го класса начальной школы страдает от того, что ее сестра является образцом для подражания (восходящая супермодель), стремящаяся стать номером один красоты Японии, или, возможно, мира, а она – всего лишь тихая, скромная девушка.
Его зовут Арату, он переводиться в ее школу из Фукуи. Он тоже довольно скромный и тихий парень, правда бог наделил его одним талантом. Он гений игры в Огура Хякунин Иссю. Тихая просто поражена его даром быстро и самое главное точно выбирать карты, а также как он сильно поглощен самим процессом игры. А Арата сильно удивлен огромным потенциалом Тихаи. Вот такая вот довольно странная парочка главных героев. Их чувствам суждено встретиться в этой удивительной истории молодости. ну а мы будем наблюдать за их взлетами и падениями..







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Anime: Chihayafuru / Яркая Чихая бесплатно без регистрации. Уже 102 чел. просмотрели новость Anime: Chihayafuru / Яркая Чихая. Для того чтобы начать смотреть аниме Anime: Chihayafuru / Яркая Чихая из раздела Аниме онлайн, Романтика, Драма достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии