Аниме тут - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Комедия » Аниме: Маленькие проказники Little Busters!
Меню
Главная Форум Статус переводов Наши переводы Японские девочки Косплей Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Хентай AMV и OST Фанарт Фанфики Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 876
Комментариев: 42
bansian 23 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 57
Комментариев: 20
Sany 18 февраля 2012
ICQ: 627056572
Новостей: 51
Комментариев: 27
shok 26 июля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 1
Wasp 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 29

Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма

Аниме: Маленькие проказники \ Little Busters!
Аниме: Маленькие проказники \ Little Busters!
  • Название:
    Маленькие проказники
  • Оригинал:
    Little Busters!
  • Год выпуска:
    c 06.10.2012
  • Жанры:
    комедия, драма
  • Производитель:
    Япония Япония
  • Тип:
    ТВ (>26+ эп.), 25 мин.
  • Озвучил:
    Ancord & Nika Lenina
  • Перевод:
    Hollow
  • Автор оригинала:
    Симада Митиру
  • Режиссёр:
    Ямакава Ёсики
  • Студия:
.
Описание: В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа «Маленькие проказники» держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное – развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол!

Теперь под шепотки всей школы надо создать команду и набрать дополнительных игроков – как мудро заметил Кёсукэ, желательно девушек. Ну а мы в процессе набора, расстановки по позициям, игр и тренировок познакомимся с героями и героинями, поймем и полюбим мир «проказников», а может, и приблизимся к его главной тайне. Все не так просто, как кажется, и каждый персонаж, его характер, поступки, явные и скрытые радости и горести составляют огромный сюжетный гобелен, через который красной нитью проходит главная тема сериала. Развитие, взросление и переход в новую жизнь похожи на исчезновение из одного мира и рождение в другом. Без усилий, слез и жертв такое не происходит, но главное – дружба, отвага и честь сохраняют свою цену в обоих мирах!
© Hollow, World Art

Справка: Перевести однозначно прозвище дружной команды героев сериала невозможно. С одной стороны, ребята в детстве неоднократно называли себя seigi no mikata – «защитниками справедливости», но американское buster куда грубее и ироничнее, чем «защитник, заступник» или какой-нибудь «тимуровец». Достаточно сказать, что Бастер Браун – юный герой комиксов, который, внезапно разбогатев, устраивал грубоватые и изощренные проделки. Лучше всего контексту названия соответствуют «маленькие проказники» или же, с натяжкой, «маленькие разбойники».







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме: Маленькие проказники \ Little Busters! бесплатно без регистрации. Уже 397 чел. просмотрели новость Аниме: Маленькие проказники \ Little Busters!. Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме: Маленькие проказники \ Little Busters! из раздела Комедия, Драма достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 1)
Добавил: Mr_TK
Дата: 9-02-2013, 15:12
А также:

Комментарии