Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме Фантастика онлайн, новинки аниме Фантастика
Смотреть Аниме Приключения онлайн, новинки аниме Приключения

Кайба \ Kaiba онлайн
Аниме Кайба Kaiba онлайнАниме Кайба Kaiba онлайн

Аниме Кайба
Год: 2008
Трафик: Runet
Перевод: Русский
Озвучка: Любительская
Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, романтика, фантастика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.04.2008 по 25.07.2008
Режиссёр: Юаса Масааки
Автор оригинала: Юаса Масааки

Описание: Всё начинается с пробуждения: главный герой открывает глаза в странном месте и с удивлением обнаруживает дыру у себя в груди. В следующее мгновение он подвергается нападению охотников, собирающих память жителей близлежащего посёлка, но его спасает робот-страус. Террористы помогают незнакомцу проникнуть на корабль. Впереди долгое путешествие от планеты к планете, поиск своего имени, памяти и места в жизни.

В этом мире люди обращаются со своими воспоминаниями как с товаром: их можно продать, украсть, переделать, пересадить в другое тело – дорогое натуральное или более дешёвое искусственное. Те, кто честен и добр, то и дело становятся жертвой чужих расчётов или извращённых желаний. Команда благородных преступников устраивает теракты, но такие методы не всегда приводят к положительному результату. Главный герой против своей воли попадает в центр борьбы. Он не знает себя, но, столкнувшись с болью этого мира, готов сделать свой выбор.

Несмотря на подчёркнуто «наивный» визуальный стиль, по психологизму, эмоциональному накалу и драматичности этот сериал превосходит многие реалистичные произведения. Особое внимание здесь уделено темам киберпанка: Что такое душа? Чем является любовь? Что самое главное для человека?..









Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Кайба \ Kaiba онлайн бесплатно без регистрации. Уже 35 чел. просмотрели новость Кайба \ Kaiba онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Кайба \ Kaiba онлайн из раздела Романтика, Фантастика, Приключения достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии