animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Романтика » Озорной поцелуй | Mischievous Kiss онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 126
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма
Смотреть Аниме Сёдзё онлайн, новинки аниме Сёдзё

Озорной поцелуй | Mischievous Kiss онлайн
Аниме Озорной поцелуй Mischievous Kiss онлайнАниме Озорной поцелуй Mischievous Kiss онлайн

Аниме Озорной поцелуй
Год: 2008
Трафик: Runet
Перевод: Русский
Озвучка: Любительская
Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2008 по 27.09.2008
Режиссёр: Ямасаки Осаму
Снято по манге: Itazura na Kiss
Автор оригинала: Тада Каору

Описание: Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…

А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?







Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Озорной поцелуй | Mischievous Kiss онлайн бесплатно без регистрации. Уже 93 чел. просмотрели новость Озорной поцелуй | Mischievous Kiss онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Озорной поцелуй | Mischievous Kiss онлайн из раздела Романтика, Драма, Сёдзё достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии