Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма
Смотреть Аниме школа онлайн, новинки аниме школа

Школьные дни
Аниме Школьные дни School Days онлайнАниме Школьные дни School Days онлайн

Школьные дни [ТВ] онлайн
Год: 2007
Трафик: Runet
Перевод: Русский
Озвучка: Lina & Mirven
Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.07.2007 по 27.09.2007
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Сценарий: Уэдзу Макото

Описание: Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».









Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Школьные дни бесплатно без регистрации. Уже 48 чел. просмотрели новость Школьные дни. Для того чтобы начать смотреть аниме Школьные дни из раздела Романтика, Драма, Школа достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии