animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Романтика » Ёйти завтрашнего дня Asu no Yoichi онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 162
Комментариев: 16
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти

Ёйти завтрашнего дня \ Asu no Yoichi онлайн
Аниме Ёйти завтрашнего дня Asu no Yoichi онлайнАниме Ёйти завтрашнего дня Asu no Yoichi онлайн

Asu no Yoichi онлайн
Год: 2009
Трафик: Runet
Перевод: Русский
Озвучка: Любительская
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2009 по 27.03.2009
Режиссёр: Кудзё Рион
Снято по манге: Asu no Yoichi!
Автор оригинала: Минамото Ё

Описание: Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга – старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца – закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах – ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно – с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…









Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Ёйти завтрашнего дня \ Asu no Yoichi онлайн бесплатно без регистрации. Уже 73 чел. просмотрели новость Ёйти завтрашнего дня \ Asu no Yoichi онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Ёйти завтрашнего дня \ Asu no Yoichi онлайн из раздела Романтика, Комедия, Этти достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии