animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Романтика » Настоящие слезы | True Tears онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Романтика онлайн, новинки аниме романтика
Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма
Смотреть Аниме школа онлайн, новинки аниме школа

Настоящие слезы | True Tears онлайн
Аниме Настоящие слезы True Tears онлайнАниме Настоящие слезы True Tears онлайн

Настоящие слезы онлайн
Год: 2008
Трафик: Runet
Перевод: Русский
Озвучка: Jept
Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, комедия, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.01.2008 по 30.03.2008
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Сценарий: Окада Мари

Описание: Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.

Все меняется, когда в школе Син встречает «королеву странностей» Ноэ Исуруги, обожающую кормить цыплят и лазить по деревьям. Вскоре после знакомства Ноэ признается, что ей нужна помощь, которую может оказать только очень близкий человек. Итак, судьба Синъитиро решена? Однако собравшейся с духом Хироми есть что сказать по этому поводу, а вскоре выясняется, что свое мнение есть и у Айко. Не кажется, что нечто подобное мы уже видели? Так ничто не ново под луной…









Ответов 1

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Настоящие слезы | True Tears онлайн бесплатно без регистрации. Уже 112 чел. просмотрели новость Настоящие слезы | True Tears онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Настоящие слезы | True Tears онлайн из раздела Романтика, Комедия, Драма, Школа достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии