animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Школа » Аниме Я тихо прошепчу | Whispered Words онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 126
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме школа онлайн, новинки аниме школа
Смотреть Аниме Сёдзё онлайн, новинки аниме Сёдзё

Аниме Я тихо прошепчу | Whispered Words онлайн
Аниме Я тихо прошепчу Whispered Words онлайнАниме Я тихо прошепчу Whispered Words онлайн

Я тихо прошепчу
Год: 2009
Трафик: Runet
Перевод: Русский
Озвучка: Kealman
Производство: Япония
Жанр: сёдзё-ай, комедия, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.10.2009 по 31.12.2009
Режиссёр: Суганума Эйдзи
Снято по манге: Sasameki Koto
Автор оригинала: Икэда Такаси

Описание: Сумика Мурасамэ – высокая, спортивная и уверенная в себе староста класса, вдобавок еще мастер каратэ. Усио Кадзама – невысокая, тихая и романтичная помощница библиотекаря. Со стороны они образцовые лучшие подруги с начальной школы, но есть одна проблема. Фантазерша Усио влюбляется в каждую встречную «миленькую» девушку и потом, подлечив разбитое сердечко, спокойно начинает искать следующий объект поклонения, попутно жалуясь, что так хотела добиться взаимности. А вроде бы сильная и решительная Сумика никак не может признаться подруге, что давно питает к ней чувства куда более глубокие…

И как теперь быть? Говорить открыто Мурасамэ не хочет из боязни ранить чувства любимой – ведь в классе уже есть девичья парочка, весьма агрессивно выставляющая напоказ свои отношения. А тут еще одноклассник, тайно влюбленный в Сумику, вообразил, что девушки по-иному вообще не могут, и для более тесного сближения решил сыграть в Ранму Саотомэ. Вот что аниме и манга творят с простыми японскими школьниками!










Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме Я тихо прошепчу | Whispered Words онлайн бесплатно без регистрации. Уже 30 чел. просмотрели новость Аниме Я тихо прошепчу | Whispered Words онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме Я тихо прошепчу | Whispered Words онлайн из раздела Школа, Сёдзё достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии