Меню
Главная Форум Статус переводов Наши переводы Японские девочки Косплей Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 275
Комментариев: 22
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: 627056572
Новостей: 49
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 29
Комментариев: 27
Журналист 23 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 9
Комментариев: 6
plyasunia 7 марта 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 3
Комментариев: 1

Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime Смотреть Аниме Онлайн и ХЕНТАЙ онлайн
Countdown to Delight / Наслаждение: обратный отсчёт
Countdown to Delight / Наслаждение: обратный отсчёт
Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Жанр: Bondage, Comedy, Nudity, Sex, Yuri, Femdom
Продолжительность: 00:29:46
Перевод: Русские субтитры
Цензура: отсутствует


Студия: Shinyusha / Kitty Media

Описание: Мотоки ещё школьник, но у него уже проблемы в личной жизни. Его старшая сестра, Мегуми, всё время занимается громким сексом в соседней комнате со своей подругой-лесбиянкой Эйка. А эта Эйка, бисексуалка, любит приставать к Мотоки, что вызывает негодование Мегуми. Причём виновным в этой измене Мегуми считает самого Мотоки. А у Мегуми и Эйки есть ещё подружка Эми. И эта Эми тоже девочка со странностями. А у Эми есть брат, Юджи. Сам он гей и считает Мотоки своим любовником, несмотря на то, что Мотоки об этом знать ничего не хочет. Жизнь Мотоки полна хаоса.


Мотоки мечтает только об одном: о тихой и спокойной жизни. И однажды он встречает спокойную, как кажется, Нацуки. И вот Мотоки уже думает, что у неё он наконец-то нашёл свой оазис покоя. Мотоки даже и представить не мог, что и у Нацуки есть свой секрет.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Countdown to Delight / Наслаждение: обратный отсчёт бесплатно без регистрации. Уже 97 чел. просмотрели новость Countdown to Delight / Наслаждение: обратный отсчёт. Для того чтобы начать смотреть аниме Countdown to Delight / Наслаждение: обратный отсчёт из раздела Хентай » Хентай онлайн Jap » Хентай онлайн на русском достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии