animetut - Все аниме и манга онлайн » Япония » Два оскара поехали в Японию
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Два оскара поехали в Японию
Два оскара поехали в Японию

На церемонии Оскар Япония выиграла в двух номинациях - давно такого не было, вернее не было вообще. Ведь к японскому искусству Американская академия киноискусств еще не привыкла. Анимационный фильм Кунио Като «Дом из маленьких кубиков/La Maison еп Petits Cubes» получил «Оскара» в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм». История рассказывает о бесполезной борьбе старика с наступающим наводнением, но из-за глобального потепления вода постоянно прибывает. Длится фильм всего 12 минут, показывая зрителям воспоминания старика о прожитой жизни. Рисунок довольно непривычный и странный, но посмотреть стоит.

Фильм Йоджиро Такита «Отбытие / Okuribito» победил в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», это был первый японский фильм, победивший в этой номинации. Пока мы фильм не видели, но смотрели трейлер, это история о парне, который был виолончелистом, но после того как оркестр распустили, ему пришлось найти новую работу и он случайно становится помощников в «Отделе подготовки к отбытию», т.е. подготовки к похоронам, Фильм снимали 10 лет, режиссёр сам признался - боялся, что фильм неправильно поймут, но он давно хотел снять фильм о жизни и смерти, о чувствах семей, которые потеряли близкого и о важности искусства погребения. Поздравляем с победой оба фильма!





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Два оскара поехали в Японию бесплатно без регистрации. Уже 22 чел. просмотрели новость Два оскара поехали в Японию. Для того чтобы начать смотреть аниме Два оскара поехали в Японию из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии