Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Камуи Гакт
Камуи Гакт

Апельсиновый сад: с цветущими ветвями в густом тумане, которые покрыты паутиной -они замерзли еще столетия назад и только их повелитель иногда ходит по узким тропинкам, его сердце такое же замерзшее, как и лепестки этих цветов, а глаза светились звездным сиянием.

По легенде, А июля 1540-го года 8 Окинаве, Япония, на свет появилась новая бессмертная звезда - Гакт Камуи. На самом деле, всемирно известный певец Гакт скрывает год рождения, говоря, что родился в 1540-м году, объясняя это тем, что ему не нравится, когда о человеке судят по возрасту. Ребенком он рос тихим, воспитывался в очень строгой семье и с 3-х лет учился играть на фортепиано. Однажды, как он говорит в своей автобиографии, когда ему было 7 лет. он чуть не утонул и с тех пор может видеть то, что не видят обычные люди. Испуганные рассказами об окружающих его мертвых людях, родители поместили мальчика в лечебницу.

Кроме фортепиано учился играть на духовых и ударных инструментах. Когда Гакту исполнилось 17, его мать сказала, что жалеет о том, что позволила ему учиться играть на фортепиано. Эти слова шокировали Гакта, который начал играть по принуждению родителей-музыкантов. Но, получив некоторую свободу, он смог переключить свои интересы с классической на рок-музыку и стал осваивать эстрадные музыкальные инструменты.

Великий путь 8 музыку начался с работы в звукозаписывающей студии, где Гакт обслуживал ударные. Так же он играл на барабанах 8 группе Cains:Feel. Бессмертная звезда засияла ярче, когда в 1995-м году его приняли в вижуал-кей рок-группу Malice Mizer. В период Гакта музыка стала намного романтичней и достигла пика своей популярности, выпустив известнейшие свои альбомы Voyage -sans retour и Merveilles, а также многочисленные синглы. По окончании тура Merveilles в 1998-м году Гакт покинул группу. Для широкой общественности Гакт говорил, что возникли разные финансовые и личные проблемы между ним и участниками группы, а в своей автобиографии написал, что на самом деле ему предложили уйти другие участники группы, хотя он хотел остаться.

Гакт начал сольную карьеру, собрав вокруг себя команду под названием CacktJOB, и тогда звезда Гакта засияла с новой силой, ведь сольная карьера оказалась невероятно успешной, его имя узнали далеко за пределами Японии, число поклонников неустанно растет, продалось 17 синглов и 8 альбомов общим тиражом более чем 10 миллионов копий и это только в пределах родной страны.

В 2003-м году Gackt написал сценарий, срежиссировал и снялся в фильме «MOON СННО», сьемки которого проходили в Тайване.

В 2007-м году, было объявлено, что Гакт будет вокалистом в группе S.K.I.N., в составе которой такие известные музыканты, как Yoshiki, Sugizo и Miyavi. Несмотря на то, что Гакт занят в этом проекте, он продолжает свою сольную карьеру. Песня REDEMPTION использовалась в качестве музыкальной темы для игры на Playstation 2 DIRCE of CERBERUS-FINAL FANTASY VI, a Love Letter использовалась в Mobile Suit Gundam Z, Love is a Star's Beat.

Также Гакт участвовал в создании игры Bujingai (будзингай) для PlayStation 2: он стал прототипом главного персонажа, Лау Вонга, и озвучил его. Кроме того, он озвучивал персонажа аниме Shin Hokuto no Ken (Син Хокуто но Кэн) — Сэйдзи. Его песни стали саундтреками многих аниме: Shin Hokuto по Ken, Texhnolyze, Gundam Z: A New Translation, а также видеоигры: Final Fantasy VII:Dirge of Cerberus, где он принимал участие в качестве одного из персонажей. Голос Гакта был использован для создания одного из исполнителей в программе Vocaioid — Kamui Gakupo.

Последнее его появление в игровой индустрии на сегодня датируется сентябрем этого года. Он принял участие в качестве одного из основных сюжетных персонажей в игре Crisis Core: Final Fantasy VII - предыстории оригинальной Final Fantasy VII, и последней игре в серии на данный момент. Также ходят упорные слухи, что первое его появление в этой серии связано с названием Final Fantasy VIII. Многие сошлись во мнении, что главный герой этой игры был срисован с Такта. Интересно то, что эти слухи не были опровергнуты главным дизайнером проекта.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Камуи Гакт бесплатно без регистрации. Уже 22 чел. просмотрели новость Камуи Гакт. Для того чтобы начать смотреть аниме Камуи Гакт из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии