animetut - Все аниме и манга онлайн » Япония » Магазин Сокровища востока
Меню
Главная Форум Статус переводов Японские девочки Косплей Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 212
Комментариев: 21
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 49
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Журналист 23 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 9
Комментариев: 6
plyasunia 7 марта 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 3
Комментариев: 1

Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime Смотреть Аниме Онлайн и ХЕНТАЙ онлайн
Магазин Сокровища востока
Магазин Сокровища востока

Многим людям, которые смотрят аниме и читают мангу нравится Япония, и вообще культура востока, а многие даже собирают деньги долгое время ради того чтобы посетить одну из стран востока. Как известно япония и все страны востока достаточно дорогие и поездка в Японию в один конец только за билеты может обойтись вам в 50 000 рублей дороговато не правда ли? Сам столкнулся с этим и мечтаю посетить эту замечательную страну и накупить огромное количество сувениров, но полечу я неизвестно когда а получить сувенирчики то хочется...Да и моя девушка хочет сделать дизайн квартиры в восточном стиле, тарелки с лепестками сакуры, обои или обычные стены с картинками в этом стиле..

Так вот к чему я веду, нашел один очень интересный ресурс, а именно магазин Сокровища востока где можно приобрести товары восточных стран, причем товары не только всякая посуда, но и подарки, одежда, куклы, аксессуары, веера, чай, шкатулки, игрушки и еще очень много всего интересного. Самое главное вы можете не только себе покупать, но и когда идете в гости вам ведь хочется подарить что-нибудь особенное, а не обычное купленное в местном торговом, ну или на день рождения что нибудь из Японии например или набор посуды в общем вам выбирать.
Я Так вот хочу вам посоветовать этот очень хороший магазин с доставкой на дом. Сделайте покупку порадуйте близких вам друзей.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Магазин Сокровища востока бесплатно без регистрации. Уже 93 чел. просмотрели новость Магазин Сокровища востока. Для того чтобы начать смотреть аниме Магазин Сокровища востока из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 19-05-2012, 19:41
А также:

Комментарии