animetut - Все аниме и манга онлайн » Манга онлайн » Манга: Наруто / Naruto (1999/RUS)(un)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 136
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Манга: Наруто / Naruto (1999/RUS)(un)
Манга: Наруто / Naruto (1999/RUS)(un)

Новые главы по четвергам!

Жанр: сёнэн, приключения, фэнтези
Авторы: KISHIMOTO Masashi

Кол-во томов: 58, выход продолжается (59 том выйдет в Японии 03.02.2012)
Печатается: c 1999 года

Переводчики: Death Note - KIRA Revival Project (том 1 - 42), Animahen, Narutoproject, Vongola-Manga, Легенды Мейфу (глава 109-111), Fan-Naruto

Описание:
Где-то далеко, в мире, похожем и не похожем на наш, затерянное среди бескрайних лесов лежит Селение Скрытого Листа. Там живут люди, которые владеют воинским искусством. Они называют себя «ниндзя».
В Академии Ниндзя, где готовят воинов с юных лет, учится мальчик по имени Наруто - хулиган и двоечник, которого никто не любит, и у которого совсем нет друзей. Зато у него есть одна большая мечта. Стать Хокаге – сильнейшим ниндзя селения, и добиться от окружающих признания и уважения.
Но путь к титулу Хокаге долог и труден. Сможет ли неудачник, отвергнутый всеми, стать ниндзя? Сможет ли юный ниндзя стать сильным? Удастся ли ему найти друзей, с которыми можно разделить все невзгоды и печали на этом нелёгком пути?
«Наруто» - это рассказ о дружбе и вражде, о силе и слабости, о мужестве в преодолении себя. Это множество интересных героев, мрачные тайны и захватывающие поединки.
Это история, которая не даст вам скучать.






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Манга: Наруто / Naruto (1999/RUS)(un) бесплатно без регистрации. Уже 23 чел. просмотрели новость Манга: Наруто / Naruto (1999/RUS)(un). Для того чтобы начать смотреть аниме Манга: Наруто / Naruto (1999/RUS)(un) из раздела Манга онлайн достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии