animetut - Все аниме и манга онлайн » Манга онлайн » Манга: Сердца Пандоры / Pandora Hearts (2006/RUS)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 149
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Манга: Сердца Пандоры / Pandora Hearts (2006/RUS)
Манга: Сердца Пандоры / Pandora Hearts (2006/RUS)

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Автор: MOCHIZUKI Jun

Так же поклонники творчества мангаки MOCHIZUKI Jun могут скачать Артбук "Odds and Ends" и Календарь "Comic Special 2011"!!!

Кол-во томов: 16, выход продолжается
Печатается: c 27.10.2006 года

Перевод ведет команда Living FLCL. Так же приношу им свою благодарность за разрешение выкладывать их работы на нашем ресурсе.

Описание:
Оз Безариус - единокровный наследник одной из четырех знатнейших герцогских фамилий. На церемонии наследования по случаю своего 15-летия он случайно попадает в Бездну – темницу, из которой, по слухам, невозможно выбраться. Здесь он встречает таинственную девушку, и с этого момента загадка все сильнее начинает окутывать главного героя.






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Манга: Сердца Пандоры / Pandora Hearts (2006/RUS) бесплатно без регистрации. Уже 30 чел. просмотрели новость Манга: Сердца Пандоры / Pandora Hearts (2006/RUS). Для того чтобы начать смотреть аниме Манга: Сердца Пандоры / Pandora Hearts (2006/RUS) из раздела Манга онлайн достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии