animetut - Все аниме и манга онлайн » Манга онлайн » Манга: Паразит / Parasyte / Kiseijuu (2003/RUS)
Меню
Главная Форум Статус переводов Японские девочки Косплей Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 213
Комментариев: 21
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 49
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Журналист 23 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 9
Комментариев: 6
plyasunia 7 марта 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 3
Комментариев: 1

Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime Смотреть Аниме Онлайн и ХЕНТАЙ онлайн
Манга: Паразит / Parasyte / Kiseijuu (2003/RUS)
Манга: Паразит / Parasyte / Kiseijuu (2003/RUS)

Жанр: триллер, ужасы, фантастика, психология
Автор: Iwaaki Hitoshi
Размер: 469.73MB

Тип: официальная манга (8 томов)
Дата выхода: 2003 (переиздание)

Перевод на русский: scan-dogs

Описание:
Обычный японский школьник по имени Шиничи Изуми является пристанищем Паразита. Он живёт со своей матерью и отцом в довольно тихом районе, когда, однажды ночью, происходит инопланетное вторжение. Пришельцы зовутся Паразитами. Они выглядят как червеобразные существа, которые проникают в человека через носы и уши и захватывают его мозг. Паразит пытается проникнуть в ухо Шиничи, пока он спит, но тот забыл снять наушники и паразит случайно внедряется в одну из его рук. В японской версии Шиничи называет паразита "Миги", то есть "Правый".

Из-за того, что паразит проник в руку вместо мозга, и Шиничи, и Миги сохранили свой интеллект. Это даёт им преимущество в борьбе с другими паразитами, которые часто нападают на пару. Изначально, другие паразиты видят их как отклонение, которое должно быть уничтожено, но, в конечном итоге, их спаривание рассматриватеся как угроза. Шиничи также считает необходимым бороться с другими паразитами, которые убивают и едят людей.

Скачать: Манга: Паразит / Parasyte / Kiseijuu (2003/RUS)
Upload.com.ua
Parasyte (RUS).rar на upload.com.ua
Letitbit.net
Parasyte (RUS).rar на Letitbit.net
MegaUpload.com
Parasyte (RUS).rar на MegaUpload.com





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Манга: Паразит / Parasyte / Kiseijuu (2003/RUS) бесплатно без регистрации. Уже 40 чел. просмотрели новость Манга: Паразит / Parasyte / Kiseijuu (2003/RUS). Для того чтобы начать смотреть аниме Манга: Паразит / Parasyte / Kiseijuu (2003/RUS) из раздела Манга онлайн достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии