animetut - Все аниме и манга онлайн » Манга онлайн » Манга: Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Манга: Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS)
Манга: Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS)

Производство: Япония
Жанр: сёдзё, романтика, драма, школа
Авторы: AOKI Kotomi
Ещё перу Аоки Котоми принадлежат такие серии "Она очень любит ложь" и "Утро, день, вечер".

Переводчики: SweetDreams & DarkEssence (3 тома), далее SweetDreams

Кол-во томов: 12, выход завершен
Печатается: 2003 - 2008

Описание:
История Такумы и Маю началась еще в детстве. Тогда из-за проблем с сердцем, Такума часто лежал в больнице, где и познакомился с дочерью своего лечащего врача – Маю. С тех пор они становились все ближе и ближе друг к другу. Когда Такуме было 8, он дал Маю обещание, которое не мог сдержать. Он пообещал, что женится на ней, когда им будет по двадцать... Это история их отношений, история их взросления, история их любви.






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Манга: Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS) бесплатно без регистрации. Уже 19 чел. просмотрели новость Манга: Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS). Для того чтобы начать смотреть аниме Манга: Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS) из раздела Манга онлайн достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии