animetut - Все аниме и манга онлайн » Манга онлайн » Манга: Мастер вздрочки Куросава / Onani Master Kurosawa (2007/RUS/16+)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 136
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Манга: Мастер вздрочки Куросава / Onani Master Kurosawa (2007/RUS/16+)
Манга: Мастер вздрочки Куросава / Onani Master Kurosawa (2007/RUS/16+)

Жанр: сэйнен, школа, романтика, драма, повседневность,эротика
Авторы: ISE Katsura (история), YOKO (рисунки)

Кол-во томов: 4
Печатается: 2007 год

Переводчики: Mysterium Lab, Onibaku manga teаm

Описание:
Куросава - обычный японский школьник-интроверт, ведет жизнь обычного старшеклассника,и у него нет ни волшебной тетради, ни силы подчинять людей, он не искореняет преступность, не устраивает революции все что у него есть-это маленький секрет. Каждый день он выбирает себе жертву среди одноклассниц и после занятий проникает в женский туалет школы где его никто не увидит,и занимается своим любимым занятием-мастурбацией. Пока однажды...его не застукивают, после этого жизнь его меняется и он становиться вершителем правосудия.
Маленькое хобби озабоченного студента старшей школы в женском туалете превратилось в забавную историю с особым правосудием и неслабую драму. Манга изобилует пародиями на Тетрадь Смерти и пару других аниме. Несмотря на страшное название от непотребщины манга избавлена.Бывают откровенные моменты да, но хентая нет. Кстати, по интеллекту Куросава уделывает сразу и Лайта Ягами, и Лелуша Ламперужа, и даже беспалого Кайджи.

Скачать мангу: Onani Master Kurosawa
upload.com.ua
Onani Master Kurosawa

letitbit.net
Мастер вздрочки Куросава





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Манга: Мастер вздрочки Куросава / Onani Master Kurosawa (2007/RUS/16+) бесплатно без регистрации. Уже 18 чел. просмотрели новость Манга: Мастер вздрочки Куросава / Onani Master Kurosawa (2007/RUS/16+). Для того чтобы начать смотреть аниме Манга: Мастер вздрочки Куросава / Onani Master Kurosawa (2007/RUS/16+) из раздела Манга онлайн достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии