Меню
Главная Форум Статус переводов Японские девочки Косплей Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 197
Комментариев: 19
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 48
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Журналист 23 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 9
Комментариев: 6
plyasunia 7 марта 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 3
Комментариев: 1

Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime Смотреть Аниме Онлайн и ХЕНТАЙ онлайн
Конец mangaStream
Команда сайта MangaStream объявила, что по требованию компании VIZ Media они прекращают выпуск манги, лицензированной в Америке:

- Наруто
- Блич
- One Piece
- Охотник x Охотник
- Реборн
- Клеймор
- Ди. Грей-Мен

Данные меры связаны с началом запуска электронного журнала Shonen Jump Alpha, в котором новые главы вышеупомянутых манг будут выходить на английском через две недели после выхода в Японии.
Сайт mangastream.com был самой быстрой сканлейт-группой в интернете и его закрытие станет большим ударом для переводчиков. Неизвестно, появятся ли новые сайты, выкладывающие мангу также оперативно, как мангастрим, и когда теперь будут выходить новые главы, как на английском, так и на русском. Мангастрим обещают, что будут использовать свои связи хотя бы для поставки спойлеров. Также существует китайский сканлейт и команда сайта mangareader.net. В любом случае, нам остается только ждать, как сложится судьба английского сканлейта, а вместе с ним и русского.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Конец mangaStream бесплатно без регистрации. Уже 87 чел. просмотрели новость Конец mangaStream. Для того чтобы начать смотреть аниме Конец mangaStream из раздела Новости, Новости манги достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 15-02-2012, 12:21
А также:

Комментарии
Mustafa          29 февраля 2012 21:18          Группа: Гости         
My problem was a wall until I read this, then I smeahsd it.