Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Street Fighter X Tekken
CAPCOM в очередной раз решили подразнить фанатов, опубликовав в сеть еще несколько свежих трейлеров к игре - Street Fighter X Tekken. На этот раз к списку персонажей добавили Огра и Акуму.

Street Fighter X Tekken


На данный момент оф. подтвержден релиз для Xbox 360 и PlayStation 3. В Америке дата выхода запланирована на 6 Марта, для Азии и Европы на 9 Марта. Дату выхода на PS Vita обещают чуть позже.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Street Fighter X Tekken бесплатно без регистрации. Уже 47 чел. просмотрели новость Street Fighter X Tekken. Для того чтобы начать смотреть аниме Street Fighter X Tekken из раздела Новости, Аниме анонсы, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Журналист
Дата: 23-02-2012, 11:16
А также:

Комментарии