Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Коврик от Sengoku Basara
Я помню, когда только появились подобного рода коврики, какой ажиотаж и скромное хихиканье они тогда вызвали. Как так, почти обнаженные силиконовые сиськи на рабочем столе под мышку. Ну, разработчики говорили, что это все для удобства рук. Ну да, ну да.
Коврик от Sengoku Basara


Но сейчас речь пойдет не о женской груди а, о мужской…мужском…мужских ногах! Вот! Компания Doujin совместно с группой Waradoko и продюсерами аниме Sengoku Basara решили сделать такой вот коврик, на котором главный герой лежит, раздвинув ноги и его достоинство, конечно же, выпирает.

Как говорят разработчики, они старались исключительно для любителей яйоя. А я бы такое купил wink





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Коврик от Sengoku Basara бесплатно без регистрации. Уже 30 чел. просмотрели новость Коврик от Sengoku Basara. Для того чтобы начать смотреть аниме Коврик от Sengoku Basara из раздела Новости, Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии