Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
A Channel The Animation
 A Channel The Animation "animetut.ru"

Название: A-CHANNEL THE ANIMATION
Производство: Япония
Жанр: комедия, повседневность, школа
Год:2011
Режиссёр: Оно Манабу
Снято по манге: A Channel
Автор оригинала: Курода bb
Средний балл: 8 из 10
Рейтинг: 1300

Описание: В средней школе Рун и Тору были почти неразлучны.Но после поступления Рун в старшую школы они расстались на целый год. Веселая и непосредственная Рун не скучала, а целеустремленная малышка Тору, сжав зубы, готовилась к экзаменам, чтобы попасть в ту же школу Аойгаока. Наконец, счастливая младшая подруга прибежала к старшей домой, чтобы сообщить радостную новость – и застала в комнате Рун двух совершенно незнакомых девушек. Это еще что, но чем одна из них занималась с хозяйкой комнаты на кровати?!
Как пойсже выяснилось, в новой школе Рун подружилась с красивой девочкой Юко и очкастой ботаничкой Наги. Только места в сердце хватит всем – такова женская мудрость, которой не учат в школе, зато у собравшихся ее достаточно. Можно быть неуклюжей, не блистать в науках, витать в облаках – но нельзя бросать тех, кто тебе дорог. Рун обозначила идею, Юко и Наги ее поддержали и затянули неулыбчивую Тору в свой круг – в итоге дружная компания медленно, но верно разрослась до четырех девчонок, за жизнью и приключениями которых мы будем теперь следить на экране. Воистину, весенний сезон богат историями о прекрасной повседневности!




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть A Channel The Animation бесплатно без регистрации. Уже 25 чел. просмотрели новость A Channel The Animation. Для того чтобы начать смотреть аниме A Channel The Animation из раздела Новости, Аниме анонсы, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Журналист
Дата: 23-02-2012, 13:31
А также:

Комментарии