animetut - Все аниме и манга онлайн » Новости » Внимание! Прекращение трансляции Блич
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Внимание! Прекращение трансляции Блич
 Bleach "animetut.ru" Bleach "animetut.ru"

Давно было известно, что манга Bleach в скором времени закончиться, потому что автор исчерпал себя. Но никто не знал, окончательную дату.

Эта новость была впервые обнародована на японском TV во время новостей, бегущей строкой, что следовательно взбушевало фанатов. Как так? Ведь обещали еще как минимум 10 лет?

А затем режиссер Хироки Такаги (Hiroki Takagi) подтвердил данную новость.

Если TV Tokyo говорит, что сериал подходит к концу, я не вижу причин сомневаться в их словах. Тем не менее, я, конечно, сомневаюсь, что все кончено. Ведь последняя серия, вернее манга закончилась не раскрытой. Поэтому как можно закрыть то, что осталось не завершенным?

Да и дата 27 марта как то, кажется слишком близкой, чтобы за такой короткий срок, быстро написать конец.

С другой стороны режиссер Хироки Такаги (Hiroki Takagi) обещал, что выйдет коллекционное издание, начиная с самого первого тома! Но когда, опять таки, неизвестно.
Источник: animetut http://animetut.ru/

Находка: Журналист




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Внимание! Прекращение трансляции Блич бесплатно без регистрации. Уже 106 чел. просмотрели новость Внимание! Прекращение трансляции Блич. Для того чтобы начать смотреть аниме Внимание! Прекращение трансляции Блич из раздела Новости, Аниме анонсы, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 1)
Добавил: Metius
Дата: 23-02-2012, 18:31
А также:

Комментарии
Akord_2413          23 февраля 2012 21:17          Группа: Гл. Модератор         
В принципе это понятно... аниме уже догнало мангу, и надо или опять филерами затягивать или перерыв брать. И стоит ещё брать во внимае то что Кубо Таито (кто не в курсе, это автор манги блича)= ) недавно сообщал что манга заходит в финальную сюжетную арку, так что бличу ещё немного осталось... recourse
Журналист          23 февраля 2012 21:43          Группа: Журналист         
Вот вот
Kentus          24 февраля 2012 16:49          Группа: Администратор         
эх) хоть бы ван пис так же не остановили