Аниме тут - Все аниме и манга онлайн » Новости » Анонс сериала “Unbreakable Machine-Doll”.
Меню
Главная Форум Статус переводов Наши переводы Японские девочки Косплей Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Хентай AMV и OST Фанарт Фанфики Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 876
Комментариев: 42
bansian 23 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 57
Комментариев: 20
Sany 18 февраля 2012
ICQ: 627056572
Новостей: 51
Комментариев: 27
shok 26 июля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 1
Wasp 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 29

Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
детский квест на день рождения В лаборатории произошел несчастный случай, и инфекция вырвалась на свободу. Один из сотрудников, подвергшись ее воздействию, превратился в зомби. Теперь задача участников заключается в сборе вакцины, восстановлении освещения в лаборатории и спасении несчастного учёного.
Анонс сериала “Unbreakable Machine-Doll”.
 Анонс сериала “Unbreakable Machine-Doll”. Анонс сериала “Unbreakable Machine-Doll”.


нонсирован телевизионный сериал по мотивам популярной серии новелл “Unbreakable Machine-Doll” (Machine Doll wa Kizu Tsukanai) от Рейджи Кайто.

Сюжет повествует о молодом кукловоде по имени Акабане Райшин и его симпатичной спутнице Яе (которая фактически является его марионеточным оружием). Лелея мечту стать сильнейшим кукловодом, парень поступает в Королевскую Академию. Однако результаты тестов разбивают его мечту в пух и прах, хотя его боевые навыки и решимость не имеют себе равных. Теперь Райшину придётся конкурировать с сильнейшими из претендентов, дабы достичь своей цели.






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Анонс сериала “Unbreakable Machine-Doll”. бесплатно без регистрации. Уже 47 чел. просмотрели новость Анонс сериала “Unbreakable Machine-Doll”.. Для того чтобы начать смотреть аниме Анонс сериала “Unbreakable Machine-Doll”. из раздела Новости, Аниме анонсы достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 1)
Добавил: Mr_TK
Дата: 25-01-2013, 15:35
А также:

Комментарии