animetut - Все аниме и манга онлайн » Обзоры » Обзор anime Стальной алхимик ТВ-2
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Обзор anime Стальной алхимик ТВ-2
Обзор anime Стальной алхимик ТВ-2Обзор anime Стальной алхимик ТВ-2

Не прошло и года, а мы уже становимся свидетелями прихода второго сезона римейк-версии Стального Алхимика. С момента выхода сериала в свет, на него повалилась гора, как положительных отзывов, так и ярой критики. Те, кто писал положительные отзывы, отмечали скорость, с которой сериал проходит то, что в экранизации 2003-го года уж слишком растянули. Но были и отрицательные взгляды: есть люди, которым не нравятся рисовка новой версии сериала или то, что сюжет отходит от версии 2003-го года.

Обидно, что эти люди не воспринимают информацию о том, что это экранизация изначально делалась по манге, а не продолжала собой или переделывала экранизацию 2003-го года.

Но, так или иначе, мы посмотрели ровно 14 серий, и вот, после резкого сюжетного поворота (который и стал той самой железнодорожной стрелкой, разделяющей две версии сериала), мы переплываем второй сезон! Что же мы встретим в нем? В первую очередь - кучу новых лиц. В числе самых ожидаемых, разумеется, Линг.

Возраст: 15 лет (в это трудно поверить, но именно столько лет этому крайне неординарному герою) Еще более поражает то, что Линг является не просто каким-то неотесанным болваном. Он - двенадцатый сын императора, происходящий из клана Яо, великой Синской Империи. Поскольку наследником всего станет лишь один, Линг должен сделать что-то выдающееся, дабы доказать свое право на трон. И что же решил Линг? Правильно - найти Философский Камень! Для того, чтобы вылечить своего тяжело заболевшего отца и...получить бессмертие. Дополнительным плюсом нового сезона являются обновленные опенинг и эндинг, которые не уступают своим собратьям из первого сезона в красочности и эффектности.

И это не последний сюрприз нового сезона. Хотите знать больше - смотрите Стального Алхимика, и помните: нарушение Принципа Равноценного Обмена карается Истиной.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Обзор anime Стальной алхимик ТВ-2 бесплатно без регистрации. Уже 58 чел. просмотрели новость Обзор anime Стальной алхимик ТВ-2. Для того чтобы начать смотреть аниме Обзор anime Стальной алхимик ТВ-2 из раздела Обзоры достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии