animetut - Все аниме и манга онлайн » AMV и OST » Смотреть AMV Pain of memoirs онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 157
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Смотреть AMV Pain of memoirs онлайн
Pain of memoirs

Автор: Pusenok
Аниме: Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru
Музыка: The rasmus - ten black roses, Card Captor Sakura OST - Yoru no Uta
Жанр: AMV


Комментарий автора: Изначально предполагала cделать клип на Танибату. Но из за технических проблем и не только, как всегда не успела. Доделала впритык и пролетела.
По клипу. Хотелось сделать что-то не типичное на этот исходник. Поэтому коснулась сюжета, который в исходнике, отведен на второй план к сожалению. Задачей было опустить весь сёнен-ай и показать аниме немного с другой стороны, сделать небольшую историю, основанную по большей части на воспоминаниях главного героя. Конечно пока вытягивала, да и опиралась по большей части на экшн часть, сюжет всё же немного пострадал =)
Но надеюсь м/в найдёт своего зрителя. Приятного просмотра.






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Смотреть AMV Pain of memoirs онлайн бесплатно без регистрации. Уже 32 чел. просмотрели новость Смотреть AMV Pain of memoirs онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Смотреть AMV Pain of memoirs онлайн из раздела AMV и OST достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии