animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензия к аниме Сага о гуине
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензия к аниме Сага о гуине
Мини рецензия к аниме Сага о гуине

Студия Satefight начала выпуск своей новой работы «Сага о Гуине». В центре внимания война между государством Парро и некими монгаула-ми. В момент захвата столицы погибает королевская семья и лишь двое близнецов-наследников чудом спасаются при помощи башни телепорта. И по закону жанра попадают не туда, куда было задумано (к тете), а прямиком в лес Руд, располагающийся на территории монгаулов. Да еще и натыкаются на конный разьезд противника.

И, казалось бы, на зтом можно закончить историю еще не начав, но на защиту детей встает странный воин Гуин. Играючи забив командира в землю (это не шутка) и разметав остатки отряда он, падает без сознания. А придя в себя, не может вспомнить ничего кроме собственного имени и странного слова «аурра». Так же весьма странно выглядит тот факт, что вместо человеческой головы на его плечах покоится голова леопарда. Что это, проклятие или шутка природы? А далее, как повелось, будут дружба, сражения, плен, месть и все что полагается уважающему себя фэнтези!

Кстати говоря, основой для сериала послужила серия ранобэ (небольшие иллюстрированные романы) публикующаяся с 1979 года и уже сменившая нескольких авторов. Изначальным автором идеи стала * Каору Куримото. На данный момент вышло 122 книги. Также Гуин появлялся в известном файтинге «Теккеп».

Какой то «Конан» по-японски получается! Ждем с нетерпением.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензия к аниме Сага о гуине бесплатно без регистрации. Уже 43 чел. просмотрели новость Мини рецензия к аниме Сага о гуине. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензия к аниме Сага о гуине из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии