Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Аниме индустрия
Аниме индустрия

Ежегодно в Японии выпускается несколько сотен различных аниме-продуктов - манга, фильмов, сериалов, игр - и человеку, желающему разобраться в этом потоке нового, решить, что интересно лично для него, а что нет, необходима помощь тех, кто занимается этим профессионально. Новости этого раздела, по нашему замыслу, должны стать как раз таким проводником в мире аниме.

Суммировав релизы последних месяцев, мы предоставляем вам информацию о самых интересных новинках.
Cutie Honey

Что: экранизация известного в Японии аниме-сериала Го Нагая.

О чем: в самой идее нет!' ничего необычного - сериал повествует о приключениях симпатичной девушки-андроида, идущей на столкновение с силами мирового зла. Но мы с вами прекрасно понимаем, что при самом простеньком сюжете в аниме может быть море обаяния, которым обладают герои: например, девушки-андроиды.

Статус: В последнее время подобные фильмы, или live-action, фильмы по мотивам аниме с живыми актерами весьма и весьма популярны. Эта индустрия постепенно разворачивается. И хотя уровень фильмов в целом не соответствует, например, канонам качества голливудского кино, эта часть культуры обладает множеством интересных особенностей.

Изюминка: если вы еще ни разу не видели, что такое экранизация мультика, - вот вам замечательная возможность.

А теперь немного отклонимся от темы, все наверняка знают известный телепроект дом 2, за этим многомиллионным проектом следят миллионы людей, всем интересна жизнь участников проекта. Так вот на днях я нашел хороший источник -> Дом 2 последние новости <-, на данном проекте вы можете узнать все самые последние новости телепроекта Дом-2.
Моя девушка как любитель этого шоу всегда следит за всеми новостями и всем что происходит на проекте.


Итак продолжим...
Appleseed
Аниме индустрия

Что: тоже экранизация известного сериала, но не в полнометражный фильм, а в тв-сериал.

О чем: Действия происходят в далеком будущем, человечество пережило страшную войну. Сбившись в кучку, последние представители рода человеческого построили большой город и стали жить. Но в большом городе свои большие проблемы.

Статус: работа Сиро Мусамуне -передового японского манга-ки (манга-ка: автор и создатель ком-микса манги). Его манга сначала была воссоздана как аниме-сериал, затем по сериалу сняли полнометражный фильм, а сейчас пришло время для тв-сериала. По идее, это более серьезное произведение, нежели развлекательный Cutie Honey, а потому отнестись к нему следует со вниманием.

Изюминка: кто-то смотрит «Рабыню Изауру», кто-то «Бедную Машу» . А что же смотреть бедным японским домохозяйкам, если не известное аниме, которым увлекаются их дети?! А если серьезно, Applessed весьма заинтересует любого поклонника киберпанка.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме индустрия бесплатно без регистрации. Уже 57 чел. просмотрели новость Аниме индустрия. Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме индустрия из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии