animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензии Ragnarok online & Midori no Hibi
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 136
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензии Ragnarok online & Midori no Hibi
Мини рецензии Ragnarok online & Midori no Hibi

Midori no Hibi
Новый аниме-сериал. основная идея в чем? В один прекрасный день учащийся средней школы (знаменит своим кулаком который всех и всё пробивает) просыпается и что же он видит? Вместо руки он видит маленькую девушку с зелеными волосами. Что же делать? Он ведь хулиган? На него постоянно нападают.. Как быть в этой ситуации неужели это навсегда.. Для того чтобы узнать что будет дальше и решит ли он проблемы узнаете посмотрев это аниме..

О чем: события сериала крутятся вокруг типичного паренька с одной весьма необычной способностью. Его рука может трансформироваться в голову маленькой симпатичной девушки. Звучит и выглядит все это достаточно наивно, а с другой стороны - очень впечатляет.

Статус: Пожалуй, один из самых странных сериалов данного сезона.

Изюминка: можете себе представить, куда способна завести сюжет сериала такая странная особенность героя!.. Не можете? Тогда ожидайте появления первых серий на просторах нашей страны, а пока смотрите официальный ресурс сериала.

Немного отклонимся от темы.. хотел бы вам рассказать об одной компании, которая занимается продажей межкомнатный дверей и установкой.. Ну и всем остальным с этим связанным как говорится за ваши деньги любой каприз.. Так вот на этом сайте огромный каталог дверей, скидки, распродажи и многое другое. И конечно же самое главное, это цены! Наткнувшись на этот сайт заинтересовали -> межкомнатные двери софья <- спросите чем? А тем, что выбора много, качество, да и фабрика которая их делает является лидером в своей области. В общем всем настоятельно советую ознакомиться.

Итак продолжим..
Мини рецензии Ragnarok online & Midori no Hibi
Ragnarok
Что: как вы уже сами догадались, онлайн игра по известному проекту «Рагнарек».

Статус: Ragnarok Online - популярная онлайн игра (MMORG). Сериал целиком посвящен именно ей. Это творение вполне способно прийтись по вкусу поклонникам RPG и определенно придется по вкусу поклонникам аниме. Пересечение этих двух качеств в одном продукте способно сделать игру весьма популярной.

Изюминка: онлайновые игры завоевывают все большую и большую популярность среди активных геймеров. Многих игроков всерьез затягивает возможность надолго поселиться в красочном виртуальном мире, пережить там множество приключений и сделать нечто значительное. Ragnarok Online не первая MMORG по аниме, но на данный момент, несомненно, наиболее передовая.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензии Ragnarok online & Midori no Hibi бесплатно без регистрации. Уже 85 чел. просмотрели новость Мини рецензии Ragnarok online & Midori no Hibi. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензии Ragnarok online & Midori no Hibi из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 9-04-2012, 12:53
А также:

Комментарии