Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 115
Комментариев: 13
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Кофе в Японии
Кофе в Японии

Кофе, как и многие другие напитки тонизирующего эффекта, пользуются очень большим спросом в некоторых странах мира. В Японии же этот напиток тоже не обошли стороной, наверняка некоторым известно о том, как в Японии относятся к чайным церемониям. У японцев очень большая страсть не только к кофе, но и к другим элитным напиткам (в том числе алкогольным). Очень важным доказательством неизмеримой страсти японцев к чёрному напитку является недавняя статистика, по выводам которой было определенно, что более чем половина ямайского кофе импортируема именно в Японию, кроме этого не малую долю на импорт перепадает и таким видам кофе как: бразильский, кенийский, гватемальский. Да и не только это, Япония просто наводнена этим напитком, примерно в каждом большом городе, на каждой улицы, можно выпить кофе, будь то из автомата в баночке или в приличном и уютном кафе, из кружки. Цены кофе разные, в зависимости от сорта. Активно используются способы употребления кофе, кофе со льдом, кофе со сливками, кофе с молоком. Ещё одним финальным доказательством о таком чрезмерном месте кофе в жизни обычного японца это праздник, посвященный кофе «День кофе», 1 октября.
Ну, вот мы узнали о чрезмерном употреблений этого напитка, однако остаётся вопрос, неужели они действительно столько «этого» пьют, ну не совсем. Кофе также применяется и в лечений разных болезней. Также применяются банные процедуры с использованием кофе, человек погружается в ванную, наполненную горячими кофейными зёрнами и т.д. А так же не стоит забывать о том, что многие просто вынуждены пить это напиток, и за активной жизни японца который по мимо дня и ночью работает, ему нужно быть в постоянно в тонусе, особенно этот случаи относится и к мангакам, ну и конечно к отаку, которые всю ночь просидели за просмотром любимого аниме ^^.
Вот так вот, всё что нужно для того чтобы почувствовать обыденную жизнь японца это надо кофеварку купить, купить годовой запас кофе, поставить любимое аниме и смотреть до утра без перерыва а потом смело пить, пить и пить кофе, ну и как вы себя теперь чувствуйте?…





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Кофе в Японии бесплатно без регистрации. Уже 42 чел. просмотрели новость Кофе в Японии. Для того чтобы начать смотреть аниме Кофе в Японии из раздела Аниме статьи, Интересные статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Akord_2413
Дата: 17-04-2012, 22:31
кофе, кафе, японцы, отаку, мангака, пить, сон, напиток, экзотика
А также:

Комментарии