Кофе-ресторан для вампиров (Япония)С чем у на ассоциируются вампиры? наверное у многих ассоциация с Трансильванией, Румынии. Но задумывались ли вы о том, есть ли они в других странах? Скорее всего нет, а зря.. В японии появился кафе-ресторан для вампиров. Где вам могут подать летучую мышь на тарелке, а может вам повезет и вы сами станете обедом... В Японии можно случайно забрести в такую кафешку, где где не столы, а гробы, на которых можно отведать кровушки, где простой кетчуп при таком тусклом свете выглядит как настоящая кровь.
Умные Японцы нашли как реализовать такое кофе и сделать обстановку максимально похожую на настоящую. Внутри прохладно как в склепе, это сделано специально, и вызывает чувство тревоги. А официанты отводят посетителей туда, откуда они не смогут сбежать, не попробовав блюда вампирской кухни.
Блюда для вампировВ глаза посетителям сразу бросается большое количество алого цвета крови , звучит соответствующая музыка, по пути к вашему гробу попадаются вы сможите рассмотреть всю обстановку, особенно когда будете проходит большое количество гробов.. на которых стоят свечи, а кресты и черепа наводят ужас на вас. Дизайн этого кофе заставляет продолжать фантазировать, да так что вам захочется узнать из чего сделаны палочки для еды...? И самое важно откуда вам знать есть ли на самом деле среди посетителей настоящие вампиры..
Вам наверное жутко захотелось там побывать, конечно если осмелитесь зайти. Поход в кафе вампиров вам запомнится надолго будьте в этом уверенны. Не каждый день дается возможность почуствовать себя участником фильма про вампиров, где вы можите оказаться жертвой.
Это кофе не создано для туристов, это объясняется тем что в меню кофе сплошные иероглифы. А еда как раз для любителей острых ощущений.
Блюда оформлены в виде крестов, кробов и в этом духе, ну и на десер что-нибудь вроде летучей мыши, но на этом еще не всё настоящие инстинкты вампиров проявляются после того как вы отобедали(вас ждет счет за еду, тут они настоящие вампиры и вам придется раскошелиться).