animetut - Все аниме и манга онлайн » Япония » Кофе-ресторан для вампиров (Япония)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Кофе-ресторан для вампиров (Япония)
Кофе-ресторан для вампиров (Япония)Кофе-ресторан для вампиров (Япония)

С чем у на ассоциируются вампиры? наверное у многих ассоциация с Трансильванией, Румынии. Но задумывались ли вы о том, есть ли они в других странах? Скорее всего нет, а зря.. В японии появился кафе-ресторан для вампиров. Где вам могут подать летучую мышь на тарелке, а может вам повезет и вы сами станете обедом... В Японии можно случайно забрести в такую кафешку, где где не столы, а гробы, на которых можно отведать кровушки, где простой кетчуп при таком тусклом свете выглядит как настоящая кровь.

Кофе-ресторан для вампиров (Япония)

Умные Японцы нашли как реализовать такое кофе и сделать обстановку максимально похожую на настоящую. Внутри прохладно как в склепе, это сделано специально, и вызывает чувство тревоги. А официанты отводят посетителей туда, откуда они не смогут сбежать, не попробовав блюда вампирской кухни.

Блюда для вампировБлюда для вампиров

В глаза посетителям сразу бросается большое количество алого цвета крови , звучит соответствующая музыка, по пути к вашему гробу попадаются вы сможите рассмотреть всю обстановку, особенно когда будете проходит большое количество гробов.. на которых стоят свечи, а кресты и черепа наводят ужас на вас. Дизайн этого кофе заставляет продолжать фантазировать, да так что вам захочется узнать из чего сделаны палочки для еды...? И самое важно откуда вам знать есть ли на самом деле среди посетителей настоящие вампиры..

Кофе-ресторан для вампиров (Япония)

Вам наверное жутко захотелось там побывать, конечно если осмелитесь зайти. Поход в кафе вампиров вам запомнится надолго будьте в этом уверенны. Не каждый день дается возможность почуствовать себя участником фильма про вампиров, где вы можите оказаться жертвой.

Кофе-ресторан для вампиров (Япония)

Это кофе не создано для туристов, это объясняется тем что в меню кофе сплошные иероглифы. А еда как раз для любителей острых ощущений.

Кофе-ресторан для вампиров (Япония)

Блюда оформлены в виде крестов, кробов и в этом духе, ну и на десер что-нибудь вроде летучей мыши, но на этом еще не всё настоящие инстинкты вампиров проявляются после того как вы отобедали(вас ждет счет за еду, тут они настоящие вампиры и вам придется раскошелиться).





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Кофе-ресторан для вампиров (Япония) бесплатно без регистрации. Уже 31 чел. просмотрели новость Кофе-ресторан для вампиров (Япония). Для того чтобы начать смотреть аниме Кофе-ресторан для вампиров (Япония) из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии