animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Anime: Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu!
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 126
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия
Смотреть Аниме спорт онлайн, новинки аниме спорт
Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти

Anime: Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu!
 Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu! Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu!






Название: Rou Kyuu Bu!
Год: 2011
Жанр: комедия, спорт, этти
Озвучка: OSLIKt
Режиссёр: Кусакава Кэйдзё
Автор оригинала: Аояма Сагу



Описание: Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы – из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах – дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду… в ее начальной школе!

Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился; разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц – девчата как на подбор. Энергичная Томока, не по годам развитая Айри, геймер и томбойка Махо, романтичная Саки и простоватая Хината встретили «сэнсэя», как полагается – косплеем на тему «хозяина», «старшего братика» и «шортиков». Субару еле-еле убедил новых подопечных, что они тут собрались не пародировать заезженные штампы аниме, а учиться играть в баскетбол. Но мы-то с вами уже догадываемся, чего в этой увлекательной истории будет больше на самом деле!







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Anime: Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu! бесплатно без регистрации. Уже 27 чел. просмотрели новость Anime: Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu!. Для того чтобы начать смотреть аниме Anime: Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu! из раздела Аниме онлайн, Комедия, Спорт, Этти достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 1)
Добавил: Mr_TK
Дата: 4-04-2012, 16:41
А также:

Комментарии