Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме комедия онлайн, новинки аниме комедия

Эй, цыпочка! Mayo Chiki!
 Эй, цыпочка! Mayo Chiki! Эй, цыпочка! Mayo Chiki!

Название: Эй, цыпочка!
Год: 2011
Жанр: Комедия
Озвучил: Ancord

Описание:Женщины в семье Сакамати настолько суровы, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с другой стороны – на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили – одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, другие стали думать и вовсе нехорошее.
Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восхищается своим ровесником, красавцем Субару Коноэ – дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки.
Конечно же, именно злосчастный Киндзиро открыл, что Субару – переодетая девушка, и у нее есть на то свои причины. А когда силовое решение не прошло, хитроумная «принцесса» Канадэ, оказавшаяся неглупой и раскованной особой, предложила сделку – парень молчит о случившемся, а взамен избавится от гинофобии. В таком деле нужна гарантия, потому проштрафившаяся «дворецкая» будет жить в доме Сакамати, присматривая за ним и вместе с другими героинями активно участвуя в процессе «исцеления». Ибо всем известно – подобное лечится подобным!







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Эй, цыпочка! Mayo Chiki! бесплатно без регистрации. Уже 45 чел. просмотрели новость Эй, цыпочка! Mayo Chiki!. Для того чтобы начать смотреть аниме Эй, цыпочка! Mayo Chiki! из раздела Аниме онлайн » Комедия достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 1)
Добавил: Metius
Дата: 8-02-2012, 15:51
А также:

Комментарии
Metius          8 февраля 2012 15:53          Группа: Администратор         
Всем приятного просмотра!!






P.S. Про 2 сезон ещё не ясно!


Auth          1 марта 2012 00:07          Группа: Гости         
There's a sceert about your post. ICTYBTIHTKY