animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Стигматы Квазаров 2 / Seikon no Qwaser II
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти
Смотреть Аниме Приключения онлайн, новинки аниме Приключения
Смотреть Аниме Мистика онлайн, новинки аниме Мистика

Стигматы Квазаров 2 / Seikon no Qwaser II
 Стигматы Квазаров 2 / Seikon no Qwaser II






Название: Seikon no Qwaser II
Год: 2011
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, этти
Режиссёр: Канэко Хираку
Снято по манге: Seikon no Qwaser
Автор оригинала: Сато Кэнэцу




Описание: От души покуролесив в православной гимназии Св. Михайлова, главные герои первого сезона отправились на переподготовку в тайную церковную организацию «Афон». И вот сына снегов Сашу Хэлла ждет новое задание. Вместе с Ханой Кацураги, прочно вставшей на путь исправления, он на этот раз должен внедриться в католическую академию Суйрэй, найти девушку, обладающую даром «Магдалина Грома», и не допустить, чтобы на нее наложили руки злокозненные Адепты-еретики. А так как новая академия – исключительно женская, то бедного парня ждут нелегкие времена!

Ну ничего, наши и не такое видали, и вот уже Александр Николаевич при помощи безбашенной и незакомплексованной Ханы уверенно движется к титулу королевы школы, по пути хватая девушек за всякое, вовсю дегустируя сому и отпуская фирменные реплики на ломаном великом и могучем. Вот только и на «руссо туристо» нашлась управа. И снова магические битвы сотрясают реальный и виртуальный мир, элементы трансмутируют, сома льется рекой, а мы сможем наслаждаться жизнью и похождениями дружной «михайловской» компании!







Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Стигматы Квазаров 2 / Seikon no Qwaser II бесплатно без регистрации. Уже 47 чел. просмотрели новость Стигматы Квазаров 2 / Seikon no Qwaser II. Для того чтобы начать смотреть аниме Стигматы Квазаров 2 / Seikon no Qwaser II из раздела Аниме онлайн, Этти, Приключения, Мистика достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 2)
Добавил: Mr_TK
Дата: 16-04-2012, 12:58
А также:

Комментарии