Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме драма онлайн, новинки аниме драма
Смотреть Аниме Этти онлайн, новинки аниме Этти
Смотреть Аниме Приключения онлайн, новинки аниме Приключения

11 глаз | 11 eyes (RUS) онлайн
11 глаз | 11 eyes (RUS) онлайн

11 глаз
Год: 2009
Трафик: Kaznet
Перевод: Русский
Озвучка: Любительская
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, этти, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2009 по 23.12.2009
Режиссёр: Симода Масами
Сценарий: Канэмаки Кэнъити
Описание: Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчик тоже потерял волю к жизни и спасся лишь благодаря помощи и поддержке еще одной сироты, Юки. Прошло семь лет. Юка счастлива в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, но учится в одном классе с подругой детства. Тем не менее, главный герой из-за детской травмы и повязки на правом глазу остается мрачным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно общается в классе разве что с парой человек – местным комиком Тадаси и его строгой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на распродажу в местный супермаркет. Но не дошли. За несколько мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла черная луна. Город Аямэгаока остался, а люди исчезли. Так началось знакомство героев с миром Красной Ночи.

В этом мире, рожденном ночными кошмарами, бал правят шесть Черных Рыцарей, которые очень не любят незваных гостей. Победить хозяев – единственный способ разгадать загадки и получить ответы, а оно того стоит. И вот в неведомое вместе с Какэру и Юкой уходят еще несколько героев, у которых на шестерых - 11 глаз. Только это не так. В мире Красной Ночи вообще все не так! Ну а кто виноват и что делать, мы узнаем, посмотрев сериал!






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть 11 глаз | 11 eyes (RUS) онлайн бесплатно без регистрации. Уже 45 чел. просмотрели новость 11 глаз | 11 eyes (RUS) онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме 11 глаз | 11 eyes (RUS) онлайн из раздела Аниме онлайн, Драма, Этти, Приключения достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии