animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме онлайн » Фэнтези » Божественный Кузнец Кузнец Святого Меча 1 сезон онлайн
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime

Смотреть Аниме Фэнтези онлайн, новинки аниме Фэнтези
Смотреть Аниме Приключения онлайн, новинки аниме Приключения

Божественный Кузнец \ Кузнец Святого Меча 1 сезон онлайн
Аниме Божественный Кузнец / Кузнец Святого Меча онлайнАниме Божественный Кузнец / Кузнец Святого Меча онлайн

оригинальное название: Seiken no Blacksmith (The Sacred Blacksmith)
год: 2009
страна: Япония
режиссер: Хидака Масамицу
жанр: приключения, фэнтези
Озвучка Persona99 и Cuba77

Когда-то этот мир сотрясала Война Нарушенного Завета, где с людьми сражались демоны. Ценой огромных жертв они были изгнаны, но… несколько лет спокойствия ничего не решили, в чем на горьком опыте убедилась Сесилия Кэмбелл – молодой рыцарь из вольного торгового города Хаустаун. В первом же серьезном бою ее фамильный меч сломался, а спас ее неизвестный парень, владеющий настоящей японской катаной. Незнакомец, к тому же, оказался не простым кузнецом, а наследником великого мастера. Правда, Люк Эйнсуорт (так его звали) остался глух к настойчивым просьбам Сесилии починить ее меч или сковать новый, но кто может долго противиться красивой и настойчивой девушке?
А потом, как и положено, начались приключения, схватки с демонами, путешествие с капризной принцессой, скелеты в шкафу, срывание покровов с темного прошлого и все, что положено в фэнтезийном аниме. Угадайте, чего не хватает? И это тоже будет!









Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Божественный Кузнец \ Кузнец Святого Меча 1 сезон онлайн бесплатно без регистрации. Уже 82 чел. просмотрели новость Божественный Кузнец \ Кузнец Святого Меча 1 сезон онлайн. Для того чтобы начать смотреть аниме Божественный Кузнец \ Кузнец Святого Меча 1 сезон онлайн из раздела Фэнтези, Приключения достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии