animetut - Все аниме и манга онлайн » Япония » Шоколад для настоящих мужчин
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Шоколад для настоящих мужчин
Шоколад для настоящих мужчин

Кондитерская компания Kobe Frantz, одна из самых знаменитых в Японии, специально ко дню Святого Валентина 2009. выпустила коллекцию шоколадок в форме инструментов. Вот это настоящий мужской шоколад, который стоит подарить любимому особенно., з день Святого Валентина.

14 февраля в Японии празднуют не совсем так. как у нас в стране, ведь для молодых японок это способ не только пооявить свои чувства к любимому человеку, путем шоколадного подарка но и проявить уважение к знакомым. 14 февраля в Японии не столько день влюбленных, сколько день Мужчин.

Подарок в день Святого Валентина - это часто просто проявление «гири» - «чувства долга». Конечно, есть парочки, которые, как и положено, проводят этот день вместе, но большинство женщин считают себя обязанными подарить какую-нибудь шоколадку мужчинам, которым они считают себя обязанными. Так что девушки - запасаемся шоколадом и делаем сами веселые фигурки для знакомых мужчин, а для того, особенного, делаем особый подаоочек и не забываем поларить 14 Февраля!




Ответов 1

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Шоколад для настоящих мужчин бесплатно без регистрации. Уже 46 чел. просмотрели новость Шоколад для настоящих мужчин. Для того чтобы начать смотреть аниме Шоколад для настоящих мужчин из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии