animetut - Все аниме и манга онлайн » Хентай » Хентай онлайн Jap » Хентай онлайн на русском » Nee, Chanto Shiyou yo! | Сестра, давай сделаем все как надо!
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Nee, Chanto Shiyou yo! | Сестра, давай сделаем все как надо!
Nee, Chanto Shiyou yo! / Сестра, давай сделаем все как надо!
Год выпуска: 2005-2007 гг.
Страна: Japan
Жанр: Group Sex, Harem, Incest, Large Breasts, Oral, Shotacon, Titsjob, Virgins
Серии: ep. 1-5 of 5
Продолжительность: OAV (5 эп.), 30 мин.
Цензура: Есть во всех файлах
Озвучка Японская: Оригинальная
Субтитры Русские:
Перевод: VenZell Редакция: Крыса
Режиссер: Kanazawa Katsuma / Канадзава Кацума
Студия: Studio 9 Maiami

Описание:
Меня зовут Куя Хиираги. В семье я младшенький. Живу вместе с шестью сестрами. Старшую сестру зовут Хинано. Для своего возраста она выглядит очень молодо. Окружающие часто принимают ее за ребенка, что ужасно ее злит. Вторую сестру зовут Канамэ. Она сделала карьеру адвоката. За выдержку ее прозвали "Ледяным Адвокатом". Сказать по правде, впервые в своей жизни я влюбился именно в нее. Третья сестричка - Сэрори. Она только наполовину японка. В ней течет еще и европейская кровь. Она обладает самым знойным телом и, в то же время, непоседливым характером. Четвертую сестру зовут Томоэ. На первый взгляд она может показаться суровой, но на самом деле она очень стеснительная и ранимая. Другие девочки часто ее тискают. Пятая... Пятую зовут Таканэ. Настоящая "госпожа". Меня она считает своим рабом. Не раз получал от нее взбучку на пустом месте. Младшую сестру зовут Уми. Она души во мне не чает и помогает всем, чем только может.
После смерти своих настоящих родителей обо мне стала заботиться семья Хиираги. Глава семейства опасался, что близкое общение со сводными сестренками может плохо закончится, поэтому нас разлучили, и я рос отдельно от них. Сегодня я, наконец, вернулся домой. Честно сказать, очень волновался, как они примут меня. Больше всего я хотел увидеть Канамэ, ведь она моя первая любовь.
Сестренки радушно приняли меня, однако ночью случилось нечто ужасное. Канамэ изнасиловала меня, обращаясь со мной, как с игрушкой. Во время этого действа я просто сгорал со стыда. Я твердо решил, что стану настоящим гуру в сексе и отомщу ей, заставив испытать то же самое, что и я. Мне необходимы тренировки. Тренироваться буду на собственных сестрах!









Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Nee, Chanto Shiyou yo! | Сестра, давай сделаем все как надо! бесплатно без регистрации. Уже 220 чел. просмотрели новость Nee, Chanto Shiyou yo! | Сестра, давай сделаем все как надо!. Для того чтобы начать смотреть аниме Nee, Chanto Shiyou yo! | Сестра, давай сделаем все как надо! из раздела Хентай » Хентай онлайн Jap » Хентай онлайн на русском достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии