animetut - Все аниме и манга онлайн » Япония » Женский прорыв в литературе Японии
Меню
Главная Форум Японские девочки Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 166
Комментариев: 17
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Женский прорыв в литературе Японии
Женский прорыв в литературе Японии

Совсем недавно в Японии вышла книга «Living Japan», в нее вошло 70 эссе, авторами которых стали 50 домохозяек из разных округов Японии. В этой книге женщины изложили свой взгляд на глобальные, по их мнению, проблемы современного японского общества, исторический ход событий. Видимо, движения феминисток немного коснулось и Японии - ведь, современные японские хранительницы домашнего очага посчитали, что только своими устами можно донести всю правду о Японии до мира. Однако хочется отметить, что книга достаточно субъективна, так как все женщины в первую очередь рассказывали свои реальные жизненные истории, которые тем или иным способом отображают современную японскую картину миру.

Судить строго данную книгу не советуем, так как для Японии, где половина женщин трудится в разных секторах экономики, традиционно женщина все равно ассоциируется с семейным очагом, домом, кулинарией - эта книга стала настоящим шагом вперед! Вышло современное творение под редакцией Harumi Kimura и доступно в интернете по цене в восемьдесят долларов.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Женский прорыв в литературе Японии бесплатно без регистрации. Уже 29 чел. просмотрели новость Женский прорыв в литературе Японии. Для того чтобы начать смотреть аниме Женский прорыв в литературе Японии из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии